Наш менеджер перезвонит Вам

Обратный звонок

+7

Сертификация по ИСО 22000

ИСО 22000:2005 ( ISO 22000:2005 ) “Food safety management systems — Requirements for any organization in the food chain” – Системы менеджмента безопасности пищевых продуктов – Требования ко всем организациям в цепи производства и потребления пищевых продуктов.

ISO 22000:2005 объединяет в себе требования ISO 9001:2011 и НАССР (Hazard Analysis and Critical Control Point - Анализ опасностей по критическим контрольным точкам), что способствует концентрации внимания на рисках, влияющих на безопасность продуктов питания и пищевую гигиену, обеспечивает систематическую идентификацию этих рисков и позволяет их снижать во время всего процесса производства.

Чтобы соответствовать повышающимся требованиям к безопасности продукции и побеждать в конкурентной борьбе, с 2014 года ООО «ИМПРЕСС АРТ» внедряет требования ISO 22000 и ведёт постоянную работу по совершенствованию производственных процессов и методов обеспечения безопасности продукции.

Ещё одной стратегической целью нашей Компании является стремление удовлетворить все пожелания наших Заказчиков и взаимовыгодное сотрудничество с ними, так как это является залогом долгосрочного устойчивого экономического развития.

Производство и продажа качественной и безопасной гибкой упаковки для пищевых продуктов является приоритетной целью ООО «ИМПРЕСС АРТ». Используя для этого современное оборудование, технологии и обученный персонал мы являемся надёжным партнёром для российских и зарубежных компаний.

Сертификация по ИСО 22000

Ваши контактные данные отправлены, наш менеджер свяжется с Вами.